Новости и события » Hi-Tech » Вот так выглядит «Город Ангелов» в Titanfall 2, которая вот-вот получит пробную версию

Вот так выглядит «Город Ангелов» в Titanfall 2, которая вот-вот получит пробную версию

Вот так выглядит «Город Ангелов» в Titanfall 2, которая вот-вот получит пробную версию

На этой неделе пользователи Titanfall 2 получат первую порцию бесплатного дополнительного контента, в состав которой входит обновленная версия карты Angel City из оригинальной Titanfall. И вот сегодня Respawn Entertainment наконец-то решилась продемонстрировать ее, как говорится, в деле.

Полностью переработанная карта «Город Ангелов» обзавелась нововведениями в виде пистолета «Элитный ведомый», шести новых наборов для «Титанов» и нового добивающего приема для пилотов.

Аддон «Самые опасные в Городе Ангелов» также дает игрокам возможность приобретать предметы для изменения внешнего вида пилотов и «Титанов», в том числе камуфляж, рисунки для корпусов боевых машин, боевую раскраску и многое другое.

Геймеры, которые оформили предварительный заказ на Titanfall 2 до релиза игры, получат доступ к новой карте с 30 ноября, а все остальные - с 3 декабря.

Наконец, Electronic Arts официально объявила о том, что Titanfall 2 получит-таки бесплатную пробную версию, от которой издатель сперва открещивался.

Ограниченная по времени версия шутера от Respawn откроется для подписчиков сервисов EA Access и Origin Access 30 ноября, для всех остальных (на Xbox One, PlayStation 4 и PC через Origin) - 2 декабря.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх