Новости и события » Здоровье » Ольга Бузова извинилась перед подписчиками

Ольга Бузова извинилась перед подписчиками

Ольга Бузова извинилась перед подписчиками

Известная российская телеведущая проекта "Дом-2" Ольга Бузова извинилась перед подписчиками социальной сети Instagram. Она считает, что очень перегружает их своими проблемами.

Все свои новости, радости и переживания Ольга Бузова выносит на всеобщее обозрение для своих подписчиков в Instagram. Она решила извиниться, что загружает их своими проблемами. Не забыла певица также поблагодарить фанатов, ведь свою популярность она считает результатом именно их поддержки.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова назвала фолловеров своими людьми, своим движением и стимулом. Также она рассказала, что справиться с черной полосой в жизни ей помогают именно они. А вот к критике в свою сторону она уже привыкла, так сказать «выработала иммунитет».

В дополнение к этому она поделилась частью видео с презентацией песни «Под звуки поцелуев». Сейчас трек занимает первые строки чартов, а также признан самой сексуальной песней за всю историю проекта "Дом-2".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх