Новости и события » Общество » Изабель Юппер и Кейси Аффлек стали обладателями премии Gotham Awards

Изабель Юппер и Кейси Аффлек стали обладателями премии Gotham Awards

Изабель Юппер и Кейси Аффлек стали обладателями премии Gotham Awards

Актеры Изабель Юппер и Кейси Аффлек стали обладателями независимой премии кино Gotham Awards за лучшую женскую и мужскую роль. Торжественная церемония награждения прошла вчера в Нью-Йорке.

26-я церемония награждения кинопремии Gotham Awards состоялась вчера в Нью-Йорке. Самым лучшим фильмом названа драма "Лунный свет".

Фильм "Лунный свет" состоит из трех частей, повествующих о детстве, молодости и отрочестве американца африканского происхождения Хирона, который живет в Майями во времена процветания наркоторговли. По мнению киноэкспертов, фильм является лучшим в 2016 году.

Лауреатом премии за исполнение лучшей мужской роли стал Кейси Аффлек за роль в кинофильме "Манчестер у моря", а лучшая женская роль была сыграна Изабелью Юппер в фильме "Она".

Стоит отметить, что лучший фильм, обладатель премии Gotham Awards в 2015 году "В центре внимания" стал лауреатом прошлогодней премии «Оскар» в такой же номинации.

Независимая кинопремия Gotham Awards впервые вручалась в 1991 году. Победителей выбирает жюри, которое состоит из экспертов-кинематографистов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх