Новости и события » Культура » Съемки реалити-шоу о семействе Кардашьян переносятся на неопределенный срок

Съемки реалити-шоу о семействе Кардашьян переносятся на неопределенный срок

Съемки реалити-шоу о семействе Кардашьян переносятся на неопределенный срок

В результате ограбления Ким Кардашьян в Париже и неожиданной госпитализации Канье Веста, съемки реалити-шоу «Жизнь семейства Кардашьян» не возобновятся до конца года, - сообщает TMZ. Продюсеры шоу изначально хотели заснять жизнь семьи Кардашьян во время праздников, но Ким, которая два месяца назад стала жертвой ограбления, кажется, до сих пор тяжело переживает произошедшую с ней неприятность.

Съемки реалити-шоу поставлены на удержание с 3 октября. Главный продюсер шоу уверяет, что у них есть достаточно отснятого материала, чтобы закончить сезон. Несмотря на то, что семья Кардашьян будет радовать поклонников своим появлением на экранах до Нового Года, неизвестно, возобновятся ли съемки после рождественских праздников. « Ким сейчас переосмысливает абсолютно все», - информирует TMZ, не вдаваясь в подробности.

Напоминаем, что 36-летняя Ким Кардашьян была ограблена в Париже. Звезда находилась в своем номере отеля, где она готовилась к предстоящей Неделе моды. Уже больше двух месяцев после инцидента топ-дива не появляется в обществе. Ее муж, 39-летний репер Канье Вест сейчас находится в больнице, где борется с депрессией и паранойей. Его состояние, по словам врачей, нестабильное.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх