Новости и события » Здоровье » Лиза Кутузова из «Дом-2» обнажила роскошную грудь

Лиза Кутузова из «Дом-2» обнажила роскошную грудь

Лиза Кутузова из «Дом-2» обнажила роскошную грудь

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Лиза Кутузова решила удивить поклонников неожиданной фотосессией. Снимки получились довольно эротичными, на одном из которых эпатажная шоу-вумен обнажила свою роскошную грудь.

Фотографии Лиза Кутузова выложила в своем Instagram. Как видно по представленным снимкам, свой утренний день телезвезда решила встретить в малиновом кружевном нижнем белье. Как призналась сама Кутузова, «утро тяжелого понедельника нужно встречать с каплей эротики».

На фотографии теледива в сексуальной позе наездницы сидит на стуле в своей спальне. Надетое на ней нижнее белье эротично подчеркивает ее роскошные формы. Взгляд модели устремлен вдаль, а сама она сидит возле окна.

Мужская половина аудитории пришла в настоящий восторг от сексуального образа Кутузовой, не поскупившись на многочисленные комплименты и «лайки». Другие до сих пор пребывают в недоумении от ее «силиконового тела» (известно, что она искусственно увеличила себе губы, грудь, а также подкорректировала форму носа).

Некоторые пользователи Сети даже предположили, что публикация подобных фотоснимков вызвана острой нехваткой секса в личной жизни. А сама экс-участница «Дома-2» все комментарии не стремится удостаивать своим вниманием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх