Новости и события » Спорт » Чемпион-штангист из России избил посетителей спортзала, занявших "его" тренажер

Чемпион-штангист из России избил посетителей спортзала, занявших "его" тренажер

Чемпион-штангист из России избил посетителей спортзала, занявших "его" тренажер

Чемпион Открытого Кубка стран Балтии по пауэрлифтингу, становой тяге и народному жиму Сергей Соколов вместе с друзьям избил двух посетителей фитнес-клуба в Петербурге. Причиной конфликта стал тренажер, на котором якобы занималась девушка Сергея и которую согнали пострадавшие.

Как сообщает Life, на занятия в тренажерный зал по проспекту Большевиков пришли двое братьев. Али и Дмитрий заняли место на штанге, после чего к ним подошел один из посетителей и заявил, что там занимается его спутница. В этот момент девушка в слезах сидела в стороне, обидевшись, что ее тренажер оказался занят.

После того как братья ушли в другую часть зала, на них и набросился Сергей вместе с товарищами. Во время драки 21-летний Дмитрий К. получил серьезную травму головы. Молодого человека доставили в больницу, где он перенес операцию. Его брат, 18-летний Али К., отделался ссадинами и ушибами.

Оправившись от травм, пострадавшие отправились в полицию и написали заявление на обидчиков. В данный момент полицией Невского района проводится проверка.

Не так давно бразильский культурист шокировал соцсети своим видом после инъекций масла.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх