Новости и события » Спорт » НБА. Мемфис теряет Конли

НБА. Мемфис теряет Конли

НБА. Мемфис теряет Конли

Мемфис Гриззлис понесли ощутимую потерю, во вчерашнем матче против Шарлотт травмировался Майк Конли.

Разыгрывающий Мемфис Гриззлис Майк Конли выбыл из строя на долгий срок. Во вчерашнем поединке против Шарлотт Хорнетс баскетболист покинул паркет во время матча. Как показала диагностика, у Конли перелом поперечного отростка позвоночника. По предварительным оценкам лидер Мемфиса останется вне игры на 1,5 месяца.

Отметим, что Конли является ключевой фигурой в построениях главного тренера Мишек Дэвида Физдейла. Летом баскетболисту был предложен рекордный контракт, чтобы он остался в клубе. Согласно ему он заработает 150 млн за следующие 5 лет.

Целесообразность такого контракт, учитывая травматичность Конли еще тогда вызвала ряд вопросов. За последние три сезона разыгрывающий пропустил почти полсотни матчей своей команды.

В нынешнем регулярном чемпионате Конли набирает в среднем по 19,5 очков, раздает по 5,8 ассистов и собирает по 3,8 подборов за матч.


Telegram готовит большое обновление: день рождения в профиле,...

Telegram готовит большое обновление: день рождения в профиле, отключение рекламы для подписчиков и не только

Telegram тестирует ряд новых функций в бета-версии приложения для Android 10.10. Нововведения касаются как обычных пользователей, так и обладателей бизнес-аккаунтов. Список ожидаемых фишек: Пользователи смогут указать свой день рождения в профиле. В...

сегодня 11:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх