Новости и события » Hi-Tech » Что бы вы изменили в аксессуарах Apple Magic для Mac?

Что бы вы изменили в аксессуарах Apple Magic для Mac?

Что бы вы изменили в аксессуарах Apple Magic для Mac?

В этом году Apple представила обновленную линейку фирменных аксессуаров. В числе новинок компании - манипуляторы Magic Keyboard, Magic Mouse 2 и Magic Trackpad 2.

Клавиатура Magic Keyboard, мышь Magic Mouse 2 и Magic Trackpad 2 стали удобнее, эффективнее и экологичнее. Все они оснащены встроенным литий-ионным аккумулятором, поэтому сменные батарейки больше не понадобятся, а сами устройства стали более цельными и комфортными в использовании.

Аксессуары сопрягаются с компьютером через Bluetooth. Для зарядки устройств используется стандартный Lightning. Для полной зарядки каждой гаджета понадобится около двух часов. Автономность заявлена на уровне одного месяца или более, в зависимости от сценариев использования.

В случае клавиатуры Magic Keyboard речь идет о переработанном механизме кнопок, а также уменьшенных на 13% габаритах устройства. В свою очередь Magic Trackpad с индексом «2» может похвастаться увеличенной на 29% площадью тач-поверхности. Более того, данный манипулятор поддерживает технологию Force Touch. Мышь Magic Mouse 2 в сравнении с предшественницей стала немного легче, прочнее и обзавелась новыми «ножками».

Новая линейки аксессуаров Apple получила множество долгожданных нововведений, тем не менее у нее есть потенциал для улучшения. Ниже приведен список того, что компания могла бы реализовать в Magic Trackpad 3, Magic Mouse 3 и Magic Keyboard 2:

  • Редизайн Magic Mouse, чтобы ее можно было использовать во время зарядки.
  • Добавить Magic Mouse поддержку Force Touch и Force Click.
  • Добавить панель Touch Bar и Touch ID для клавиатуры Magic Keyboard.
  • Модель Magic Keyboard с классическим механизмом клавиш.
  • Механизм «бабочка» второго поколения для Magic Keyboard.
  • Фирменный цифровой блок для Magic Keyboard.
  • Цвет Space Gray для всей линейки аксессуаров Magic.
  • Модели клавиатуры, мыши и трекпада в цветах золотистый, розовое золото и «черный оникс».
  • Переход с Lightning на USB-C во всех аксессуарах Apple.
  • Разъемы USB-C / Thunderbolt 3 для подключения дополнительных аксессуаров.

А что вам не хватает в аксессуарах Apple? Какой бы вы хотели видеть новую клавиатуру Magic Keyboard, мышь Magic Mouse и трекпад Magic Trackpad?

Что бы вы изменили в аксессуарах Apple Magic для Mac?

Что бы вы изменили в аксессуарах Apple Magic для Mac?

Что бы вы изменили в аксессуарах Apple Magic для Mac?

Что бы вы изменили в аксессуарах Apple Magic для Mac?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх