Новости и события » Здоровье » Потомок миллиардеров инсценировал свое похищение ради денег

Потомок миллиардеров инсценировал свое похищение ради денег

Потомок миллиардеров инсценировал свое похищение ради денег

39-летнего наследника гигантской автокорпорации Fiat Лапо Элканна арестовали в Нью-Йорке по подозрению в инсценировке собственного похищения с целью получения последующего выкупа.

Как пишет западная пресса, богатый потомок провел минувшие выходные в доме на Манхэттене в компании мужчины-трансегндера и с огромным количеством алкоголя и наркотиков. Когда пришло время оплачивать счет на сумму 10 тысяч долларов, денег у Элканна не оказалось, и он решил оригинально выманить их у итальянских родственников.

Лапо сообщил им, что его похитила женщина и угрожает нанести ему вред, если он немедленно не заплатит ей кучу денег. После таких новостей родные сразу связались с американскими властями, а затем и сам Элканн позвонил в полицию и заявил о похищении и вымогательстве.

Правоохранители уже вскоре арестовали по подозрению в преступлени 29-летнего Кертиса МакКинстри, но после допроса отпусти и надели наручники на саму "жертву" киднеппинга.

По информации журналистов, миллионер уже не впервые вляпывается в громкие скандалы. В 2005 году он в компании мужчин-трансгендеров накачался наркотиками и чуть не умер от передозировки.

В прошлом году Лапо едва не оскандалился из-за снимков папарацци, которые поймали его во время приема наркотиков в очень недвусмысленных сексуальных позах. Он откупился от шантажистов, но потом заявил в полицию, и злоумышленников арестовали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх