Новости и события » Происшествия » Новый поворот: жители Донецка озвучили собственную версию убийства Моторолы

Новый поворот: жители Донецка озвучили собственную версию убийства Моторолы

Новый поворот: жители Донецка озвучили собственную версию убийства Моторолы

В Донецке считают, что террориста "ДНР" Арсения Павлова по кличке Моторола ликвидировал некий Абхаз - хозяин Петровского района и Трудовских.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Катерина Мола.

При этом местные не верят, что к убийству причастна украинская ДРГ. Кавказцы, которые стали чувствовать себя в Донецке, как дома, могли ликвидировать Моторолу из-за столкновения коммерческих интересов.

"Правда и сам Абхаз, говорят, уже пропал... Пропал из города и Гиви, вывез семью и хутко зник. Но если Абхаза, судя по всему, убили, то Гиви жив-здоров, сволочь. Наличие в городе большого количества кавказцев и уголовных элементов под флагом "ДНР" напрямую сказывается на количестве краж, грабежей, изнасилований. Их много, причем насилуют даже 9 и 11-летних детей. Ну, а почему бы и нет, если безнаказанно?" - подчеркнула Мола.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх