Новости и события » Hi-Tech » Ford готовится представить новое поколение Focus

Ford готовится представить новое поколение Focus

Ford готовится представить новое поколение Focus

Обновленная модель Ford Focus должна появиться на авторынке в будущем году.

Новое транспортное средство получит кроме нового дизайна кузова также ряд современных опций.

Нужно заметить, что кузов новой модели станет необычным для автомобильного концерна. Наряду с этим автомодель станет гораздо легче своего предшественника.

Новый Ford Focus наделят видоизмененной оптикой, другими бамперами. При этом решетка радиатора останется неизменной. Производитель в дальнейшем планирует представить транспортное средство в трехдверной версии.

Между тем в салоне автомобиля появятся опции, обеспечивающие для пассажиров максимальный комфорт. В салоне Ford Focus установят систему голосового управления, навигатор, опцию, позволяющую управлять машиной через автопилот, а также многое другое.

На сегодняшний день информация касательно силовых агрегатов, которые могут разместиться непосредственно в подкапотном пространстве новейшего Focus, отсутствует.

Точная дата выхода транспортного средства на авторынок новой автомодели не оглашается. В секрете также держится пока информация касательно стоимости модели.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх