Новости и события » Культура » "Игра престолов": сколько заработают главные герои саги в 7 и 8 сезонах?

"Игра престолов": сколько заработают главные герои саги в 7 и 8 сезонах?

"Игра престолов": сколько заработают главные герои саги в 7 и 8 сезонах?

Популярность сериала "Игра престолов" совсем не думает снижаться, даже после 6 сезонов эта сага держит высокую планку по просмотрам. А вместе с популярностью растут и гонорары главных актеров.

Сколько зарабатывают звезды сериала "Игра престолов"? Как и любые популярные актеры, они зарабатывают огромные деньги. В седьмом и восьмом сезонах актеры будут получать более 1 миллиона долларов за снятый эпизод.

Как утверждают зарубежные СМИ, по 1.1 миллиону долларов за 1 эпизод в следующих двух сезонах будут зарабатывать следующие актеры: Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер), Джон Харингтон (Джон Сноу), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер) и Эмилия Кларк (Дейенерис).

По предварительным данным, в 7-м сезоне будет 7 серий, а в 8-м - 6 серий. Таким образом, вышеуказанные актеры за два сезона заработают примерно по 14.3 миллиона долларов. Однако, не все их них могут получить полную сумму, ведь кто-то по сценарию может погибнуть в ходе одного из грядущих сезонов.

Премьера седьмого сезона "Игры престолов" состоится летом 2017 года. Восьмой сезон может стать финальным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх