Новости и события » Hi-Tech » NASA зафиксировало заправку НЛО от Солнца

NASA зафиксировало заправку НЛО от Солнца

NASA зафиксировало заправку НЛО от Солнца

О существовании инопланетян различные научные структуры, занимающиеся изучением космоса, включая NASA, все чаще говорят как о доказанном факте. Причем если раньше подобная информация основывалась чаще на домыслах и наблюдениях, то сейчас в ход пошли видео- и фотоматериалы со спутников, зондов и телескопов.

Так, специалисты NASA ошеломили заявлением о том, что инопланетяне используют Солнце как огромную заправку для своих летательных аппаратов.

Соответствующее видео уже активно распространяется по сети. Оно сделано зондом SOHO.

Ученые предполагают, что корабли представителей внеземных цивилизаций созданы из материала, отличающегося от солнечной плазмы. Такой вывод они сделали после того, как НЛО после заправки изменил цвет на белый, хотя плазма, которая использовалась, желтая.

По мнению исследователей, инопланетяне могут добывать энергию непосредственно с поверхности Солнца и не боятся его разрушительного действия и невероятных температур.

Как писал "Newsmir.info", марсоход Opportunity отправил ученым NASA невероятные фото, где виртуальным исследователям удалось разглядеть бородатого марсианина.

NASA Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх