Новости и события » Hi-Tech » В России начнется первое реалити-шоу для стартапов «Битва технологий»

В России начнется первое реалити-шоу для стартапов «Битва технологий»

В России начнется первое реалити-шоу для стартапов «Битва технологий»

Благодаря новому реалити-шоу под названием «Битва технологий», молодые стартап-компании научаться находить деньги для своих проектов значительно быстрее, помимо этого они будут обучены техникам правильно представления и позиционирования своей разработки.

Проект поможет тем молодым индивидуумам, обладающим прекрасными высокотехнологичными идеями, но не имеющих средств на их воплощение. Информационным спонсором проекта выступит компания Mail.Ru. Подойдут для участия любые устройства - от обычных мобильных до беспилотных дронов.

Обязательным условием является наличие рабочего прототипа, готового к демонстрации. К отборочному туру допускается 10 команд. Уже в феврале следующего года они начнут изучать технологии краудфандинга, начнут снимать-промо ролики, обучаться продвижению своих идей. Шоу будет транслироваться в Интернете.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх