Новости и события » Культура » Охлобыстин захотел стать гражданином ДНР

Охлобыстин захотел стать гражданином ДНР

Охлобыстин захотел стать гражданином ДНР

Известный российский актер и режиссер Иван Охлобыстин захотел стать гражданином самопровозглашенной ДНР. 29 ноября во время концерта в Ростове-на-Дону артист на сцене написал заявление на имя Александра Захарченко, главы ДНР.

Советник главы республики Александр Казаков написал об этом в своем Facebook. Закончив комментарий фразой "И это еще не конец", намекая на то, что это не первая знаменитость, желающая не только посетить республику, но и получить ее гражданство. Ранее Александр Захарченко признался, что в ДНР режиссер Владимир Бортко снимает фильм.

Ивану Охлобыстину, пожелавшему стать гражданином самопровозглашенной республики, запрещено въезжать на территорию Украины с 2014 года, более 70 кинофильмов и сериалов запрещены к показу в стране, так как его деятельность может угрожать целостности государства. Всего в "черный список" занесено 83 имени.

Охлобыстин захотел стать гражданином ДНР

Охлобыстин захотел стать гражданином ДНР


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх