Новости и события » Культура » Из-за развода с мужем Анджелина Джоли похудела до 34 килограммов

Из-за развода с мужем Анджелина Джоли похудела до 34 килограммов

Из-за развода с мужем Анджелина Джоли похудела до 34 килограммов

Актриса Анджелина Джоли всерьез пострадала из-за мучительного развода с Брэдом Питтом: эмоциональные встряски настолько подкосили здоровье знаменитости, что она стала весить всего 34 килограмма. Близкие люди Джоли сильно обеспокоены этим фактом, ведь звезда буквально находится на грани гибели.

Ранее Анджелина Джоли считалась одной из наиболее красивых актрис, но теперь ее внешний облик вызывает настоящий страх: по данным СМИ, актриса похудела до такой степени, что сквозь ее кожу просвечивают кости. Джоли и прежде не отличалась завидным аппетитом, однако в борьбе за право опеки над детьми она практически довела себя до истощения, отказываясь от полноценного питания.

На развод с Брэдом Питтом Анджелина Джоли подала в начале осени нынешнего года, своего благоверного она обвиняла в жестоком обращении с детьми. По словам актрисы, супруг набросился с кулаками на их сына Мэддокса, когда они летели в самолете. Не найдя состава преступления, ФБР не стало заводить дело против артиста, и это еще больше вывело Джоли из состояния душевного равновесия.

Кроме того, она опасается, что бывший муж может обнародовать некий сенсационный компромат на нее. СМИ извещают, что Брэд Питт располагает шокирующими аудиозаписями, которые способны раз и навсегда испортить репутацию голливудской звезды.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх