Новости и события » Происшествия » Мощно и шумно: боевики "ДНР" обстреляли Авдеевку и Опытное "партизанским" оружием

Мощно и шумно: боевики "ДНР" обстреляли Авдеевку и Опытное "партизанским" оружием

"Очень мощно бьют", "мощно и шумно даже с закрытыми окнами", "выстрел каждые 3-5 секунд, стрелковое не в счет" - такими сообщениями сегодня с утра пестрят паблики Донецка, Макеевки и Докучаевска. Жители сообщают, что слышали работу "тяжелых" орудий, ночь прошла неспокойно, сообщает "Диалог".

В пресс-центре штаба АТО сообщают, что 29 ноября бандформирования 31 раз нарушили режим тишины. Из "партизанских" минометов калибра 120 и 82 миллиметра и гранатометов террористы обстреливали Авдеевку, также досталось и Опытному и Каменке.

В Луганской области от агрессии наемников страдали Крымское, Балка Кошарная и Новозванивка. Станицу луганскую обстреляли из крупнокалиберных пулеметов попала Станица Луганская.

На мариупольском направлении оружие не смолкало ни на минуту: из различных видов оружия, в том числе и из танка, боевики обстреляли Широкино и Красногоровку, Новогригорьевку, Водяное и Талаковку, Новотроицкое и Марьинку.

В социальных сетях жители Докучаевска пишут, что обстрелы города начались поздним вечером 29 ноября. Стреляли из тяжелого вооружения с интервалом в 3-5 секунд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх