Новости и события » Культура » Джерард Батлер расстался с возлюбленной ради Риты Оры

Джерард Батлер расстался с возлюбленной ради Риты Оры

Джерард Батлер расстался с возлюбленной ради Риты Оры

Джерард Батлер расстался с возлюбленной, с которой у него были длительные отношения в течение двух лет, ради британской поп-звезды Риты Оры. Изменять ей с моделью он начал еще год назад.

Отношения между Батлером и Морган Браун, работающей дизайнером интерьеров, начались в 2014 году. Многие поклонники считали, что скоро они сыграют свадьбу, поскольку знаменитости жили и отдыхали вместе. Летом они поехали на пляж Капра. По словам таблоида «US Weekly», пара на протяжении нескольких недель разъехалась, и актер начал отношения с британской поп-звездой.

Год назад у Батлера был роман с известной ведущей шоу «Топ модель по-американски». Инсайдеры изданий считали, что он изменял Браун с 26-летней манекенщицей. Пару часто встречали в кафе, они отдыхали на Гавайях. Журналисты считают, что именно с Ритой стал жить Батлер, начавший конфликтовать со своей экс-возлюбленной Морган Браун.

Известно, что Батлер никогда не оформлял официально отношени. В 47 лет у него даже нет детей. Ходят слухи, что он встречался с десятками голливудских звезд, однако нет достоверных подтверждений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх