Новости и события » Общество » В Тернопольской обл. полицейские занимались сбытом суррогатного алкоголя

В Тернопольской обл. полицейские занимались сбытом суррогатного алкоголя

В Тернопольской обл. полицейские занимались сбытом суррогатного алкоголя

В Тернопольской области полицейские занимались сбытом суррогатного алкоголя. Об этом сообщил корреспондент телеканала "112 Украина".

"Прокуратура области начала уголовное производство против трех полицейских одного из райотделов полиции Борщевского района. Около полугода трое правоохранителей, работники местного отделения полиции, занимались тем, что разводили суррогатный алкоголь с местными предпринимателями и распространяли его среди жителей области. Во время обысков было изъято около 600 литров алкоголя сомнительного качества. Правонарушение удалось обнаружить благодаря совместным действиям СБУ, налоговой полиции и прокуратуры", - рассказал корреспондент.

По его словам, сейчас против нарушителей начато уголовное производство по трем статьям: сбыт незаконных алкогольных напитков, незаконное изготовление и хранение алконапитков и превышение властных полномочий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх