Новости и события » Спорт » На кубке Европы по киокушин карате в Польше у николаевцев три золотые медали

На кубке Европы по киокушин карате в Польше у николаевцев три золотые медали

В Люблине (Польша) состоялся кубок Европы по киокушин карате (версия IKO).

Всего же в соревнованиях участвовали около 600 спортсменов из 26 стран Европы, а также из Казахстана и Туниса. Сборная Украины заняла первое командное место.

Николаевцы завоевали три золотые медали и две серебряные. Первые места заняли Дмитрий Николаев (взрослые, до 85 кг), Ульяна Середенко (12-13 лет, до 45 кг), Артур Солтасюк (12-13 лет, до 50 кг), на вторых - Анна Кульчицкая (12-13 лет, св. 45 кг) и Никита Бадаев (16-17 лет, до 60 кг).

Их тренируют Дмитрий Николаев, Анатолий Яковенко, Юрий Галимон и Олег Павленко.

«Заряженный» кабриолет BMW M4 Convertible получил...