Новости и события » Культура » Дарья Пынзарь показала эротичную фотографию

Дарья Пынзарь показала эротичную фотографию

Дарья Пынзарь показала эротичную фотографию

Одна из участниц «Дома-2» Дарья Пынзарь разместила на своем профиле социальной сети Instagram эротичную фотографию. На ней женщина одета в откровенное черное платье.

Снимок Пынзарь подписала так: «У каждой леди в гардеробе должно храниться маленькое черное платье». Снизу и вверху наряд украшен кружевами. Плечи участницы прикрыты белой шубкой.

Подписчики высоко оценили этот снимок. В прочем, они отметили, что на стройной фигуре Пынзарь любой наряд будет смотреться прекрасно, несмотря на тот факт, что женщина заявляет о проблемах с выбором одежды. Некоторые подписчики посчитали, что платье больше похоже на пеньюар.

На телестройке женщина оказалась в 2007 году, оказавшись у Рустама Солнцева. Она покорила Сергея, у которого были на тот момент сложные отношения с Надеждой Ермаковой. Чувства пары оказались настолько сильны и прекрасны, что пара выиграла на конкурсе «Романтическое свидание». 8 марта он сделал ей предложение, таким образом, она нашла свою половинку, и в 2010 году они поженились.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх