Новости и события » Культура » Иван Охлобыстин станет гражданином ДНР

Иван Охлобыстин станет гражданином ДНР

Иван Охлобыстин станет гражданином ДНР

Известный артист Иван Охлобыстин во время финальной части выступления написал заявление о предоставлении гражданства в ДНР. В скором времени власти Республики рассмотрят документ, поступивший от звезды сериала "Интерны".

В зале одного из Донского ВУЗа в финальной части моноспектакля «Книга тайн», Охлобыстин как обычно начал вести диалог с залом, где в это время присутствовал помощник главы ДНР Захар Прилепин. Будучи еще на сцене звезда сериала "Интерны" написал заявление на имя главы Республики Александра Владимировича Захарченко, о предоставления ему гражданства ДНР. Об этом в Facebook сообщил Александр Казаков 11 часов назад, опубликовав выступление Охлобыстина, также он добавил, что это еще не конец истории.

Ранее известный актер всячески поддерживал ДНР и даже приезжал туда, после этого украинское правительство в 2014 году внесло его в черный список российских деятелей культуры, где также находятся Сергей Безруков, Михаил Боярский, Наталья Варлей, в общем числе 83 имени. Также в Украине запрещены к показу 70 фильмов и сериалов с участием Ивана Охлобыстина.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх