Новости и события » Общество » Новые троллейбусы для Чернигова уже прибыли в депо

Новые троллейбусы для Чернигова уже прибыли в депо

Новые троллейбусы для Чернигова уже прибыли в депо

Приобретенные через многострадальный тендер троллейбусы для КП «Черниговское троллейбусное управление» уже приехали в депо предприятия. Правда, пока что три из десяти, сообщает «Дитинець».

Черниговский автозавод выполнил первую поставку - три троллейбуса «Барвинок» из купленных десяти. До 13 декабря должны прийти остальные.

С завода машины отправились в... ремонтные мастерские ЧТУ для проведения регламентного технического обслуживания: подтяжка узлов и агрегатов, наклейка номеров и т. д.

Процесс будет продолжаться два дня, после чего новые троллейбусы будут готовы выйти на маршруты. Но на какие именно - определят позже. Возможно, благодаря «обновке», удастся запустить прямой маршрут от Масанов до ул. Рокоссовского по улицам Казацкой и Героев Чернобыля.

В салонах новых машин доступен Wi-Fi. Кроме того, здесь есть розетки для подзарядки мобильных устройств.

Подробнее в сюжете телеканала «Дитинець»


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх