Новости и события » Общество » В Новосибирске под колеса электропоезда метро бросился мужчина

В Новосибирске под колеса электропоезда метро бросился мужчина

В Новосибирске под колеса электропоезда метро бросился мужчина

На станции метрополитена «Площадь Маркса» в Новосибирске случилось трагическое происшествие. На рельсы метро перед идущим поездом бросился мужчина.

Как сообщают сотрудники Министерства внутренних дел, пострадавший мужчина 1940 года рождения скончался на месте. Пассажиры данного поезда были эвакуированы из вагонов. На место происшествия прибыли полицейские. Служители правопорядка вывели всех посетителей станции метрополитена «Площадь Маркса» на улицу и преступили к осмотру места происшествия.

По версии служителей правопорядка, мужчина по неизвестным причинам решил свести счеты с жизнью.

Вчера на станции метрополитена «Геологическая» в Екатеринбурге произошел аналогичный случай. На рельсы метро перед идущим поездом упала женщина. Благодаря бдительности водителя электропоезда, который вовремя применил экстренное торможение, женщина осталась жива. Пострадавшая доставлена в больницу с множественными переломами и закрытой черепно-мозговой травмой. Подробности происшествия выясняются. На данный момент женщина находится без сознания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх