Новости и события » Общество » Безлер вскрыл подноготную главаря "ДНР": куриный "генерал" Захарченко открыто торгует смертью

Безлер вскрыл подноготную главаря "ДНР": куриный "генерал" Захарченко открыто торгует смертью

Безлер вскрыл подноготную главаря "ДНР": куриный "генерал" Захарченко открыто торгует смертью

Один из самых жестоких главарей "ДНР", бывший глава оккупированной Горловки Игорь Безлер после бегства в РФ не перестал критиковать своих бывших соратников. Больше всего достается верхушке "республики", передает "Диалог".

На этот раз бурю негодования террориста вызвало интервью командира батальона "Легион" Сергея Завдовеева с позывным "Француз". В российских СМИ о нем пишут как об участнике войны в Афганистане в составе Французского иностранного легиона. Однако данных о его биографии нет нигде.

"Интересно, это донецкий воздух так воздействует на маленький моСК клоунов, купивших полковничьи погоны в соседней лавке, гордо именующими себя типа офицерами...", - возмутился бывший охранник кладбища Безлер.

Он напомнил о том, как сам Александр Захарченко пытался доказать свое участие в чеченской кампании, а позже был "героически" ранен в пятку в Донецке.

"То де***ное тело-Завдовеев героически получает ранение в Афганистане в составе 2 REP/ c 17 лет, доблестно сражаясь в Иностранном Легионе. Только это тело ТАМ не помнит НИКТО... А ведь такое ранение получил, не то что его куриный фюрер всея ОРДЛО Захарченко в пятку, а прямо в целое легкое", - пишет Безлер.

По его словам, во время боев в Логвиново Француз, испугавшись обстрелов, отсиделся в БТРе, а теперь стал в очередь "несостоявшихся героев".

В порыве гнева Безлер написал, что с самого начала боев Захарченко открыто торгует оружием.

"Помню, как разоружили блок-пост клоуна-Захарченко, который пытался в Горловке торговать оружием", - пишет в "ВК" террорист.

Обращаясь к своим оппонентам, Безлер рекомендовал бывшим соратникам в будущем проявить фантазию и придумать более правдоподобную "информацию".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх