Новости и события » Культура » Джей Зи развелся с Бейонсе из-за ребенка

Джей Зи развелся с Бейонсе из-за ребенка

Джей Зи развелся с Бейонсе из-за ребенка

У знаменитой пары Джей Зи и Беонси подрастает 4-летняя дочь Блю Айви. Однако музыкант не намерен останавливаться. Джей Зи поставил условие супруге, тем самым заставив Бейоне выбирать между рождением ребенка или разводом.

Четыре года назад Бейонси родила дочку. Девушка недолго находилась в декретном отпуске и практически сразу ушла в работу с головой. Однако Джей Зи не однократно уговаривал жену родить еще ребенка, так как музыкант мечтает о сестре или брате для Айви.

Недавно Беонси вернулась из очередных гастролей, муж опять поднял вопрос рождения второго малыша, только на этот раз без уговоров, а с ультиматумом. Музыкант не собирается идти на поводу у жены. Он настроен серьезно и решительно.

По сведениям западных СМИ, Джей Зи решился на крайние меры и думает усыновить ребенка. Напоминаем, что звездная семья уже обращалась за помощью в агентство по усыновлению. Появление этой информации пара не комментирует.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх