Новости и события » Спорт » Россию взбудоражило известие о гибели чемпиона по стрельбе

Россию взбудоражило известие о гибели чемпиона по стрельбе

Россию взбудоражило известие о гибели чемпиона по стрельбе

Ведущие российские издания взорвались новостью о неожиданной гибели чемпиона страны по стендовой стрельбе Владислава Лошакова. СМИ пестрят заголовками о самоубийстве спортсмена, собирая в сети сотни комментариев пользователей.

Как сообщает Life, тело чемпиона нашли собаки егерей на юго-востоке Москвы недалеко от парка Кузьминки. Труп был обнаружен еще две недели назад, однако лишь сейчас выяснилось, что погибшим оказался победитель многих российских соревнований.

Лошаков ропал 8 ноября 2016 года. Он ушел на тренировку, откуда затем должен был вернуться домой. Влад покинул спорткомплекс, прихватив с собой тренировочное итальянское ружье Perazzi, однако мать так и не дождалась сына. В тот же день женщина написала заявление о пропаже Владислава, и почти неделю полицейские вместе с волонтерами пытались его отыскать.

Напомним, накануне "Newsmir.info" сообщал, что в России чемпион-штангист избил посетителей спортзала, занявших "его" тренажер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх