Новости и события » Общество » В Крыму на видеосовещании с «главами» администраций включили гимн Украины (ВИДЕО)

В Крыму на видеосовещании с «главами» администраций включили гимн Украины (ВИДЕО)

Хакеры взломали камеры Красноперекопской оккупационной администрации в Крыму, в результате чего во время видеосовещания так называемого главы Крыма Сергея Аксенова с «председателями советов» и «главами администраций» городских округов полуострова звучали гимн Украины и песни группы «Ленинград».

Видео заседания появилось на YouTube 25 ноября.

На видео показаны сидящие за столом "чиновники" Красноперекопска во главе с "мэром" города Игорем Яцишиним. После того, как музыка прерывает заседание, сидящие за столом "чиновники" начинают суетиться, пытаются понять, откуда звук, улыбаются и пытаются куда-то позвонить.

Напомним, в октябре этого года украинские хакеры из Cyber&Radio S Group получили доступ к ряду систем видеонаблюдения в оккупированном Крыму и организовали трансляцию государственного гимна Украины в некоторых помещениях полуострова.

На видео, опубликованном на канале хакеров в YouTube, запечатлена реакция крымчан. Большинство героев сюжетов при звучании гимна стали улыбчиво переглядываться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх