Новости и события » Спорт » Кубок Украины: анонс, где смотреть матчи "Полтава" - "Шахтер", "Нефтяник" - "Динамо" и "Днепр" - "Ворскла"

Кубок Украины: анонс, где смотреть матчи "Полтава" - "Шахтер", "Нефтяник" - "Динамо" и "Днепр" - "Ворскла"

Кубок Украины: анонс, где смотреть матчи "Полтава" - "Шахтер", "Нефтяник" - "Динамо" и "Днепр" - "Ворскла"

Для команд настала стадия четвертьфиналов Кубка Украины.

Сегодня, 30 ноября, состоятся матчи 1/4-й финала Кубка Украины.

Донецкий "Шахтер" продолжит защиту титула матчем против "Полтавы" на выезде. У подопечных Паулу Фонсеки не должно возникнуть особых проблем в противостоянии с перволиговой командой.

Вероятнее всего, в полтавском поединке у дончан состоится ротация, но даже номинальные дублеры должны без проблем справиться с соперником.

"Шахтер" и "Полтава" трижды пересекались в Кубке Украины. Все поединки завершились победами "горняков" с общей разницей мячей 11-2

"Полтава" - "Шахтер"

Среда, 30 ноября, Полтава, стадион "Локомотив", 13:00

Трансляция на канале "Футбол 1"

Арбитр - С. Березка (Киевская область)

"Динамо" отправится в Ахтырку на игру против местного "Нефтяника". Разница в классе здесь очевидна, остается только гадать, сколько пропустят хозяева поля. Сергей Ребров должен дать отдохнуть своим лидерам и выпустить на поле футболистов, которые получают мало игрового времени в нынешнем сезоне.

В любом случае, "Нефтяник" будет обороняться всей командой, а киевляне постараются забить быстрый мяч, и если у них это получится, то исход поединка будет предрешен.

"Нефтяник" - "Динамо"

Среда, 30 ноября, Ахтырка, стадион "Нефтяник", 17:00

Трансляция на телеканале "2+2"

Арбитр - Я. Козык (Мукачево)

Завершат кубковый день "Днепр" и "Ворскла". В прошедшем туре чемпионата полтавчане сумели обыграть "Сталь", а вот "Днепр" без шансов уступил "Шахтеру". Десять дней назад соперники встречались в рамках чемпионата в Полтаве, и "Днепр" сумел добыть волевую победу. Можно предположить, что противостояние на "Днепр - Арене" станет самым упорным в сегодняшнем игровом дне.

"Днепр" - "Ворскла"

Среда, 30 ноября, Днепр, стадион "Днепр-Арена", 19:30

Трансляция на телеканале "2+2"

Арбитр - А. Жабченко (Хмельницкий)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх