Новости и события » Культура » Ольге Бузовой не хватает мужского внимания

Ольге Бузовой не хватает мужского внимания

Ольге Бузовой не хватает мужского внимания

В среду, 30 ноября, ведущая шоу "Дом-2" Ольга Бузова представила свою песню "Под звуки поцелуев" на "Новом Радио". Прямо во время эфира звезда начала приставать к ведущему станции.

Поклонники артистки пришли к выводу, что ее поведение обусловлено недостатком внимания со стороны мужчин. Под видеозаписью, опубликованной в Instagram, собралось более 990 комментариев, в которых пользователи выразили недовольство по поводу композиции, самой Бузовой и ее неоднозначных выходок.

"Слишком много уже этой бессмысленной песни и фанеры. Спой хоть раз в живую", - написала одна из фанаток Ольги. "Естественно там звукооператоры сделали шик песню, теперь поет под фонограмму или бэк", - присоединилась к критике другая девушка.

Сама Бузова не стала отвечать на негативные комментарии. Несмотря на то, что большая часть поклонников высказалась против творчества телеведущей, ее публикация всего за час получила 371 тысячу отметок "Нравится".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх