Новости и события » Экономика » Украина на самом низком уровне экономического развития за 25 лет, - Супрун

Украина на самом низком уровне экономического развития за 25 лет, - Супрун

Украина на самом низком уровне экономического развития за 25 лет, - Супрун

Нацкомфинуслуг выступает с инициативой не облагать налогами деньги граждан, перечисляемые на счета в пенсионные Накопительные фонды. Сейчас, отмечают в Нацкомфинуслуг, положения налогового и пенсионного законодательства не согласованы. А это может привести к тому, что с людей начнут взимать лишние налоги. Об этом сообщила заслуженный экономист Украины Людмила Супрун в эфире радиостанции Голос Столицы, передает Капитал со ссылкой на РИА Новости.

По ее словам, внедрение накопительной пенсионной системы требует запаса прочности, а уровень развития экономики Украины худший за 25 лет.

"Если посмотреть график развития экономики за 25 лет, то можно видеть, что сегодня мы находимся в низшей точке развития экономики за весь период существования независимой Украины. И это очень большая проблема, потому что накопительная система предполагает более высокий уровень развития экономики и больший запас прочности", - отметила Супрун.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх