Новости и события » Культура » Сын Мадонны Рокко не расстроен разлукой со звездной мамой

Сын Мадонны Рокко не расстроен разлукой со звездной мамой

Сын Мадонны Рокко не расстроен разлукой со звездной мамой

Рокко Риччи, сын знаменитой певицы Мадонны, не расстроен разлукой со звездной мамой. На данный момент подросток живет с папой, Гаем Риччи.

В том, что Рикки куда лучше жить с отцом, никто и не сомневался, но парень решил развеять последние сомнения своим постом на аккаунте певице Instagram, в котором он не слишком корректно прокомментировал ролик с участием его матери и младших детей поп-дивы. Под видео флэш-моба MannequinChallenge (в ролике знаменитые люди изображали манекены) 16-летний Рокко написал: «Я так рад, что больше не живу там».

На данный момент подросток живет в Лондоне с отцом Гаем Риччи и мачехой Джеки Эйнсли. Напомним, что место проживания ребенка определил суд. Мадонна, между тем, неоднократно заявляла, что помирилась с сыном, и он хочет вернуться к ней, но адвокаты экс-супруга певицы уверены, что мальчик по-прежнему намерен жить с отцом.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх