Новости и события » Культура » Борис Гребенщиков даст концерт в Иркутске

Борис Гребенщиков даст концерт в Иркутске

Борис Гребенщиков даст концерт в Иркутске

17 декабря в Иркутске пройдет концерт легендарной группы «Акварель». Лучшие песни из ста студийных альбомов прозвучат на мероприятии.

Рок-группе «Аквариум» уже сорок лет, легенда российского рока гитарист Борис Гребенщиков вновь порадует публику. Песни этой группы были известны с 70-х годов и до сих пор. Ценители музыки очень любят «Акварель», а гитариста группы уважают. Начинали карьеру музыканты, как и многие рокеры 70-х, 80-х, в так называемых «квартирниках». А с 1989 года они ездят по всему свету, Гребенщиков пишет пластинки в США, Западной Европе. Также делает совместные проекты с такими звездами мировой эстрады: Дэйв Стюарт, Энни Ленокс, Крисси Хайнд.

Борис Гребенщиков очень талантливый человек, в своей натуре музыканта ему удается соединять поэта, композитора и неоднообразную личность. Кроме всего этого Гребенщиков отучился на математика. В клубе-ресторане «Дикая Лошадь» в 19:00, жителям и гостям Иркутска посчастливится услышать лучшие хиты группы и познакомиться в живую с интересной личностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх