Новости и события » Культура » Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик - выбор смелых и ярких личностей! Не стоит бояться насыщенных оттенков в верхней одежде. Бытует мнение, что цветные курточки сложно сочетать с остальным гардеробом. Если же детальней разобраться с этим вопросом - вы сможете убедиться в обратном.

С чем носить бирюзовый пуховик?

Пуховые курточки давно уже перестали быть элементом исключительно спортивного стиля. В каждом новом сезоне дизайнеры не перестают удивлять своей безграничной фантазией, создавая все новые и новые потрясающие модели. На подиумах демонстрируют самые разнообразные фасоны: от коротких дутиков до стильных элегантных пуховых пальто. Цветовые решения также представлены на любой вкус.

В первую очередь нужно разобраться с какими тонами можно комбинировать пуховик бирюзового цвета. Вариантов достаточно много:

  1. Черный и белый - это неизменная классика, которая отлично смотрится в любых сочетаниях.
  2. Отличный тандем нашей курточке составят коричневый, серый, бежевый, песочный, золотой, серебряный, бронзовый, лавандовый оттенки.
  3. Также уместны сочетания с розовым, бледно-желтым, коралловым, бордовым.
  4. Избегайте кричащих принтов на одежде. Бирюзовый пуховик - яркая деталь образа, поэтому броский орнамент на платье или брюках будет лишним.

Что касается одежды и обуви, то тут тоже достаточно много модных вариантов:

  1. Чаще всего с пуховиками носят джинсы. В таком случае деним не должен быть ярко-синим. Отдайте предпочтение светло-голубому, темно-синему или черному. С короткими и объемными курточками стильно смотрятся расклешенные штаны, с верхней одеждой средней длины или до косточек - актуальны зауженные модели.
  2. Не исключайте возможность носить юбки и платья. Основное правило - чем короче курточка, тем длиннее юбка.
  3. Обувь может быть абсолютно любой: угги, высокие сапоги на каблуке или без, ботильоны, тимберленды, зимние кеды. Выбор зависит от целостного образа. Дополнить наряд можно стильной сумкой или рюкзаком в одной цветовой палитре с обувью.

С какой шапкой носить бирюзовый пуховик?

В данном случае шапка должна служить гармоничным дополнением к общему наряду и не привлекать к себе лишнего внимания. Пестрые и яркие головные уборы неуместны.

Наиболее популярны и практичны вязаные шапки. Они могут быть с узорами или без, с помпонами, завязками, козырьком, отворотом. Подбирайте тот вариант, который наиболее подходит к вашей форме лица. Прекрасный тандем составят объемный шарф и перчатки, выполненные в том же стиле.

Под зимний женский бирюзовый пуховик с мехом прекрасно подойдет удобная и теплая шапка-ушанка бежевого, серого, белого, черного или коричневого цветов. При этом длина и цвет ворса должны быть одинаковыми как на курточке, так и на головном уборе.

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Бирюзовый пуховик

Белый дом


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх