Новости и события » Авто » Полный привод Hyundai Tucson выпустят в мае 2017 года

Полный привод Hyundai Tucson выпустят в мае 2017 года

Полный привод Hyundai Tucson выпустят в мае 2017 года

Руководство южно-корейской компании Hyundai сообщило, что выпустит полный привод Tucson в мае 2017 года. Новинка получит полный черный интерьер.

Третье поколение Tucson имеет двухприводную трансмиссию. Полноприводный кроссовер уже разрабатывается. Известно, что он получит черный интерьер вместе с панорамной крышей и окном. Подкапотное пространство иномарки заполняет двухлитровый агрегат CRDi.

Последнее поколение Hyundai Tucson имеет восьмидюймовую систему с сенсорным экраном, Apple CarPlay, поддержку Android-устройств, спутниковую навигацию, систему голосовой идентификации, электрическую заднюю дверь. В нее установили камеру парковки Rear с динамическими инструкциями и задние датчики парковки, боковые подушки безопасности, электронный контроль устойчивости (ESC), управление стабильностью транспортного средства (VSM). Стоимость новинки не сообщается. Двухприводный вариант Hyundai Tucson имеет 153-сильный бензиновый двигатель VTVT объемом в два литра и 182-сильный дизельный CRDi емкостью в два литра.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх