Новости и события » Культура » Последний вечер осени в Одессе: балетное шоу под Metallica и travel talk (ФОТО, ВИДЕО)

Последний вечер осени в Одессе: балетное шоу под Metallica и travel talk (ФОТО, ВИДЕО)

Последний вечер осени в Одессе: балетное шоу под Metallica и travel talk (ФОТО, ВИДЕО)

Неординарный досуг для жаждущих ярких впечатлений в последний осенний день одесситам обеспечен!

Балетный коллектив с мировым именем привезет современное танцевальное шоу под музыку Metallica, Дэвида Боуи и Баха. Путешественники, совершившие кругосветный вояж, поделятся своими лайфхаками и занятными историями. Бесплатный киносеанс также поможет увидать мир. Шведский музыкант подарит иную музыку, которую не услышишь в эфирах. А поклонникам более традиционной музыки посчастливится пообщаться с певицей Надеждой Мейхер. Уж если провожать осень, так интересно и вне диванной среды обитания.

Оперный театр

Цена: 350-2300 грн

В Одессу приедет легендарное танцевальное шоу американской балетной труппы Complexions Contemporary Ballet со звездами Art Contemporary! 30 ноября в Одессе в Оперном театре будут представлены культовые постановки Complexions Contemporary Ballet, США. Complexions Contemporary Ballet- всемирно известная contemporary балетная труппа под руководством культовых Дуайта Родена и Дезмонда Ричардсона - звезд современного танца, известных уникальным подходом к современной хореографии. Дезмонд Ричардсон завершил танцевальную карьеру в составе Complexions Contemporary Ballet в 2012, однако в Украине снова выступит в амплуа танцора. Это уникальный шанс увидеть культового артиста на сцене!

Основа стиля Complexions - хореография, где воедино соединены идеальная техническая точность каждого движения, сила и страсть. Постановка раскроет силу танца в новом ключе и диаметрально перевернет представление о возможностях человеческого тела. Спектакль состоит из трех актов: в первом - непревзойденная современная хореография под классические темы Шопена и Баха; во втором - сольные и парные танцевальные поединки, где зритель в полной мере сможет насладиться уникальной хореографией Дуайта Родена и пластикой Дезмонда Ричардсона тет-а-тет; в третьем акте спектакля зрителя ожидает кульминация невероятной хореографии под музыку Metallica. Дезмонд Ричардсон - ярчайшая звезда мирового современного танца, со-основатель и художественный руководитель труппы Complexions. Его невероятный стиль, виртуозность, экспрессия движений делают его одним из наиболее выдающихся танцовщиков нашего времени. На сегодняшний день Complexions Contemporary Ballet - один из самых востребованных танцевальных брендов с многомиллионной аудиторией по всему миру. Шоу увидели более 20 млн. людей во всем мире.

Hub Гостиная

Цена: Free Donation

Надежда Мейхер - украинская певица, телеведущая готова предстать перед зрителями в новом амплуа - актрисы, автора стихов и песен постановщика собственного музыкального представления "Historia de Un Amor". Его презентация в Одессе запланирована на декабрь, а 30 ноября приглашаем вас на творческую встречу с Надеждой, где все желающие смогут пообщаться с любимой артисткой, узнать о спектакле, творчестве, ее сегодняшнем дне, задать вопросы, взять автограф и сфотографироваться.

Терминал 42

Вход свободный.

Два года назад Игорь Шаверский и Елена Петросюк отправились в кругосветное путешествие. 660 дней. 34 страны. Приключение, которое превратилось в стиль жизни. Сегодня ребята расскажут о своем путешествии в Терминале 42. Пожить в трущобах Бомбея и джунглях Амазонки, быть брошенными гидом во время восхождения на Эверест, накатать сотни километров по Японии, провести недельку в компании наркодиллеров Эквадора, выжить в Северной Корее... Так и не научиться экономить, зато научиться зарабатывать в путешествиях. Лайфхаки, неожиданные открытия, особенности жизни в разных странах... Наши гости не поведают ничего нового о поездках автостопом, экономии на еде, ночевках в палатках, дешевых путешествиях и бесплатной жизни в дороге. На примере своей кругосветки они попробуют объяснить, почему нет смысла копить деньги на путешествия, а «зарабатывать больше» - это лучше, чем «больше экономить». Где и как искать себе приключения на голову, что такое The New Rich, как жить в пятизвездочных отелях Азии и плавать на яхте в Тихом океане без миллиона долларов на банковском счету. Как одновременно работать и путешествовать по Латинской Америке, если в сутках всего лишь 24 часа. Где нужно обязательно побывать и куда пока что ехать точно не стоит. Слайды, фото, кофе, вопросы, ответы, невероятные истории, крутой опыт и поток вдохновения обеспечены.

Бесплатный показ фильма-путешествия «Целый мир твоими глазами»

Когда: 30 ноября, 18:30

Киносалон (ул. Большая Арнаутская, 47)

Вход бесплатный

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие «Самсары» переносит зрителя на священные земли и в зоны стихийных бедствий, в сердце промышленных объектов и природных чудес. Фильм «Самсара» не так-то просто вписать в картину современного американского кинематографа. Обычно его относят к жанру документального кино, но это весьма условно. В фильме нет ни диалогов, ни закадрового текста, свой посыл режиссер передал с помощью музыки и изображения. Причем для создания картины использовалась 70-милиметровая пленка, которая дает, пожалуй, лучшее на сегодняшний день качество изображения. А музыку писали такие известные композиторы, как Майкл Стернс, Лиза Джерард и Марчелло Де Франчиско.

More Music Club

Цена: 100 грн.

Adam Evald - музыкант chamber pop из Швеции. По образованию Adam Evald - учитель математики и профессиональный барабанщик. Музыкой он занимается более 20 лет. Адам был солистом в легендарной группе Forest & Crispian, и 3 года назад начал сольную карьеру. Адам выступает соло или с камерным ансамблем, в состав которого входят шведские музыканты из симфонического оркестра. В Швеции Адам считается самым гастролирующим музыкантом года. За 3 года своего проекта Адам отыграл более 300 концертов на четырех континентах, каждый год он совершает кругосветное турне. Его выступления отличаются харизматичными stand-up эпизодами между песнями и шутками.

Последний вечер осени в Одессе: балетное шоу под Metallica и travel talk (ФОТО, ВИДЕО)

Последний вечер осени в Одессе: балетное шоу под Metallica и travel talk (ФОТО, ВИДЕО)

Последний вечер осени в Одессе: балетное шоу под Metallica и travel talk (ФОТО, ВИДЕО)

Последний вечер осени в Одессе: балетное шоу под Metallica и travel talk (ФОТО, ВИДЕО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх