Новости и события » Спорт » У штангистов Николаевской области три «серебра» на чемпионате Украины среди ШВСМ

В Харькове состоялись два соревнования по тяжелой атлетике - чемпионат Украины среди ШВСМ и всеукраинский турнир памяти олимпийского чемпиона Игоря Рыбака.

Команда Николаевской области завоевала три серебряные медали. Призерами стали Сергей Клименко (весовая категория до 56 кг, сумма двоеборья 190 кг, тренер А. И. Спивак), Андрей Индычко (до 85 кг, сумма двоеборья 322 кг, тренер В. В. Тюник) и Петр Вдов (до 94 кг, сумма двоеборья 335 кг, тренер В. И. Распитин). Достойные результаты также показали Роман Казаринов, Николай Андреев и Евгений Клименко.