Новости и события » Культура » Ксения Собчак показала новое фото с Виторганом

Ксения Собчак показала новое фото с Виторганом

Ксения Собчак показала новое фото с Виторганом

Бывшая телеведущая реалити проекта «Дом - 2» поделилась с подписчиками новой совместной фотографией с мужем Виторганом. Недавнее пополнение семьи очень сблизило звездную пару.

В этом году талантливая телеведущая впервые стала мамой. Все фанаты с нетерпением ждали, когда у Ксении и Дмитрия произойдет пополнение. Девушка длительный срок не афишировала беременность, пыталась скрыть от публики и своих подписчиков ее положение. Последнее время Ксения публиковала в Instagram исключительно свои детские фото, тем самым в водя в заблуждение своих фанатов.

Вчера в Instagram впервые за долгое время популярная телеведущая выложила совместный снимок с мужем. На кадре запечатлен поход Ксении и Дмитрия на благотворительный аукцион. Это первое совместное событие Ксении с мужем, после рождения сына. «Со своим любимым джедаем. С любовью наблюдаю за ним уже 4 года»,- так подписала кадр Собчак.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх