Новости и события » Спорт » AS: Барселона очень близка к подписанию Срны

AS: Барселона очень близка к подписанию Срны

AS: Барселона очень близка к подписанию Срны

Защитник Шахтера Дарио Срна, по информации AS, является приоритетной трансферной целью Барселоны на позицию правого бека.

Барселона желает укрепить правый фланг обороны. Алейш Видаль не может убедить в своей профпригодности Луиса Энрике. Сейчас там играет, по сути, безальтернативный Серхи Роберто, родная позиция которого - центральный полузащитник.

Зимой каталонцы не могут позволить себе дорогие трансферы, поэтому ищут бюджетные варианты. Президент Шахтера Ринат Ахметов готов отпустить Срну бесплатно в знак благодарности за услуги хорвата перед клубом.

Барселона сможет позволить себе зимой дорогие покупки, только если кого-то продаст. Главным кандидатом "на выход" является все тот же Алейш Видаль. Однако даже в таком случае не факт, что кто-то посреди сезона согласится отпустить игрока, способного усилить Барсу.

Издание уверяет, что сейчас технический директор каталонцев Роберт Фернандес работает над трансфером Дарио. Сообщается, что каталонцы видят в нем игрока, способного принести опыт на позицию правого защитника.

Также слухи сватали в Барселону Стефана Лихтштайнера из Ювентуса и Бранислава Ивановича из Челси.

Дарио Срна


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх