Новости и события » Культура » Евгений Цыганов решил обвенчаться с Юлии Снигирь

Евгений Цыганов решил обвенчаться с Юлии Снигирь

Евгений Цыганов решил обвенчаться с Юлии Снигирь

По некоторым источникам СМИ стало известно, что звездная пара Евгения Цыганова и Юлии Снигирь решили узаконить отношения. Так же журналисты узнали, что пара решила купить совместное жилье.

Как сообщает «Комсомольская правда» в редакции поступили сведения от друга Цыганова. По его словам пара собирается узаконить отношения. Дата торжества пока еще окончательно не известна, как и другие подробности события. Сама же звездная пара не комментируют информацию, поэтому фанатам семейной пары приходится, теряется в догадках.

Любимый дедушка Юлии Снигирь, так же не подтверждает эту информацию. При этом он не однократно высказывался, что рад за выбор внучки. По его мнению, Цыганов серьезный и умный мужчина, а главное любит Юлию.

Напоминаем, что Евгений Цыганов является отцом семерых детей. Ему их подарила гражданская жена Леонова. В настоящее время пара проживает на съемной квартире и в дальнейшем думают приобрести свое жилье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх