Новости и события » Здоровье » Эван Рэйчел Вуд назвала себя жертвой сексуального насилия

Эван Рэйчел Вуд назвала себя жертвой сексуального насилия

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд рассказала, что дважды подвергалась изнасилованию. Она опубликовала пост с признанием на своей странице в Twitter.

"В первый раз это сделал молодой человек, с которым я встречалась. Во второй раз - владелец бара", - написала Вуд. Она отметила, что о таких вещах нельзя умалчивать.

"Это было много лет назад, и теперь я понимаю, что это не моя вина", - подчеркнула актриса.

В октябре актриса призвала феминисток подождать с нападками на сериал "Мир Дикого Запада", в котором присутствуют сцены насилия над женщинами. По ее словам, чтобы судить об этих эпизодах, необходимо знать контекст, а большинство серий еще не вышли.

Вуд снимается в "Мире Дикого Запада" в роли Долорес Абернати. Она была номинирована на премию "Золотой глобус" за роль в фильме "Тринадцать". Она также снялась в нескольких телевизионных сериалах и независимых кинокартинах. С 2007-го по 2010 год Вуд встречалась с шок-рокером Мэрилином Мэнсоном.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх