Новости и события » Экономика » МАУ запустила распродажу билетов в Стамбул

МАУ запустила распродажу билетов в Стамбул

МАУ запустила распродажу билетов в Стамбул

"Международные авиалинии Украины" в качестве ответа на акционное предложение Turkish Airlines запустили распродажу на рейсы из городов Украины в Стамбул с ценами на билеты от $72 в обе стороны, сообщает Капитал со ссылкой на avianews.com.

В рамках акции, которая продлится до 18 декабря 2016 года, цены на билеты на прямые рейсы из Львова в Стамбул и обратно составляют 1830 грн. ($72) в обе стороны.

Перелет из Запорожья и Ивано-Франковска с короткой стыковкой в Киеве в Стамбул обойдется в сумму около 2000 грн. ($76) туда-обратно.

Билеты на прямые рейсы из Киева в Стамбул и обратно в рамках акции можно купить за 3042 грн. ($120), а из Одессы в Стамбул и обратно - за 3319 грн. ($130).

Акционные тарифы на все упомянутые выше маршруты за исключением линии Одесса-Стамбул не включают перевозку багажа и действуют на рейсы, выполняемые в период с 8 декабря 2016 года по 31 марта 2017 года.

По сравнению с Turkish Airlines МАУ предложила более низкие базовые цены билетов, однако тарифы турецкого авиаперевозчика включают питание и багаж.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх