Новости и события » Hi-Tech » В сети набирает популярность опасный прыжок сноубордиста

В сети набирает популярность опасный прыжок сноубордиста

В сети набирает популярность опасный прыжок сноубордиста

Иногда пытаясь удивить окружающих, люди совершают необдуманные и глупые поступки. На днях в сети появилось видео, как молодой сноубордист выполняя свой трюк, скинул соседнюю лыжницу со скамьи.

Недавно Express опубликовали кадры удивительного трюка сноубордиста. Молодой человек пытался удивить своим мастерством окружающих людей. Парень решил спуститься на лыжах по склону, и запрыгнуть на подъемную скамью. Не рассчитав скорости и силы приземления, лыжник приземлился на скамью, тем самым сбросил сидящую девушку. Девушка упала с высоты трех метров.

Ролик стремительно набрал популярность. За день на Imgur было 222 тысяч просмотров. Комментаторы высказали свое предположение, что именно по таким необдуманным поступкам существует не приятельские взаимоотношения между лыжниками и сноубордистами. Были и другие мнения, которые высказали свое предположения, что молодой человек, таким образом, пытался познакомиться с лыжницей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх