Новости и события » Авто » Jaguar Land Rover выпустит Discovery 5 в Словакии

Jaguar Land Rover выпустит Discovery 5 в Словакии

Jaguar Land Rover выпустит Discovery 5 в Словакии

Британская компания Jaguar Land Rover намерена выпускать кроссовер Discovery 5 на территории Словакии. Благодаря определенной маркетинговой стратегии, спрос на новые изделия в Восточной Европе будет достаточно высоким. Наряду с этим машина будет производиться и на территории Великобритании.

Ввиду особого интереса, проявляемого мировыми масс-медиа к продукции британской компании Ягуар Land Rover, сообщается о том, что новинка - полноприводный среднеразмерный кроссовер модели Discovery 5, будет производиться одновременно и в Западной и в Восточной Европе. В Словакии для этого построен сборочный завод, что обеспечит, по мнению высших менеджеров бренда, достаточный спрос на территории самой страны, а также в близлежащих государствах: Чехии, Польши и Венгрии.

В Словакии новинка будет собираться на заводе в городе Нитра с 2018 года. Проект будет реализован в той же концепции, в которой выпускаются машины на территории Бразилии и Китая. В самой же Великобритании Rover Discovery 5 будет производиться в полном цикле на заводе в городе Солихалле, причем в 3-сменном режиме. Сейчас предприятие не справляется с ростом выхода новых моделей, имеющих повышенную популярность во всем мире.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх