Новости и события » Культура » Названы лучший фильм, актеры и мультфильм 2016 года в США

Названы лучший фильм, актеры и мультфильм 2016 года в США

Названы лучший фильм, актеры и мультфильм 2016 года в США

Национальный совет кинокритиков, который создан и успешно функционирует в Соединенных Штатах Америки, недавно назвал лучший фильм 2016 года. По мнению критиков, наивысшей похвалы удостоилась кинолента «Манчестер у воды».

В этом фильме главные роли исполнили Кейси Аффлек и Мишель Уильямс. При этом Кейси Аффлек, благодаря этой же киноленте, получил признание лучшего актера минувшего года. Среди актрис отметили игру Эми Адамс, которая приняла участие в съемках нашумевшего фильма «Прибытие». Критики кинематографа сообщили и лучших актеров второго плана. Ими стали Джефф Бриджес, который снялся в картине «Любой ценой» и Наоми Харри за участие в создании «Лунного света».

Специалисты озвучили и самый красочный мультипликационный фильм 2016 года. По мнению профессионалов, особого внимания достоин мультфильм «Кубо. Легенда о самурае». Нужно заметить, что для работы над озвучиванием было приглашено сразу несколько известных личностей, среди которых и звезда Шарлиз Терон.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх