Новости и события » Происшествия » Тоннель любви в Ровенской области обозначили новыми указателями

Тоннель любви в Ровенской области обозначили новыми указателями

Тоннель любви в Ровенской области обозначили новыми указателями

Туристам станет легче найти известный тоннель любви в поселке Клевань Ровенской области. Три новых указателя - по трассе из Ровно и Луцка и на повороте в самом поселке - установил поселковый совет, передает корреспондент.

"На новые таблички использовали часть средств, которые поселок получил за победу в конкурсе "Самый невероятный поселок Украины", а это - 50 тысяч гривен. Планируем еще объявить конкурс на креативную фигуру-символ тоннеля у входа в него, но это уже сделаем весной", - отметил заместитель Клеванского поселкового головы Владимир Мокляк.

Тоннель любви - известный в Украине и далеко за пределами туристический объект. Естественный феномен образовался в лесу на пути, которым время от времени ездит грузовой поезд. Он срезал ветви деревьев так, что создал красивый живой тоннель. Туда едут влюбленные, потому что верят, что это место укрепит их отношения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх