Новости и события » Культура » Анфиса Чехова показала эротическое фото в нижнем белье

Анфиса Чехова показала эротическое фото в нижнем белье

Анфиса Чехова показала эротическое фото в нижнем белье

Похудевшая Анфиса Чехова выложила свое пикантное фото. Известная телеведущая решила прорекламировать корректирующее белье у себя на странице в Instagram.

Поклонники Анфисы Чеховой заметили, что звезда сильно похудела, сейчас она в Крыму вместе со своей мамой, где они вместе посещают лечебные процедуры. Одной из таких процедур стали пиявки, телеведущая не постеснялась и выложила фото с пиявками на животе. Подписчикам мужского пола очень не понравилось фото, они не впечатлялись лечебными животными. Тогда телеведущая решила исправить ситуацию, и вскоре на ее странице красовалось фото в нижнем белье, которое она подписала, что это для мужчин.

Для подписчиц в описании фото она открыла «секрет» красивой фигуры, а точнее прорекламировала фирму, которое шьет красивое, корректирующее белье. Это фото имело определенный эффект у мужчин, а вот будут ли женщины покупать прорекламированное белье остается вопросом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх