Новости и события » Hi-Tech » FlashMober - приложение для организации флешмобов и челленджей

FlashMober - приложение для организации флешмобов и челленджей

FlashMober - приложение для организации флешмобов и челленджей

Сегодня в рубрике «Стартапы» - сервис FlashMober, с помощью которого можно запускать флешмобы и участвовать в различных челленджах. Передаем микрофон.

Всем привет. Меня зовут Александр Кравец, мне 30 лет. В 2014 году на волне популярности челленджей и разнообразных развлекательных мобильных приложений пришла идея сделать сервис для участия людей в челленджах. Так как опыта и знакомств в данной сфере не было, а iPhone был у меня всего три месяца, задача виделась достаточно трудной.

Со словами «Вижу цель, не вижу преград» за 6 месяцев нашел партнеров, с которыми вместе дописали концепцию и функционал будущего приложения, нашли исполнителей и бизнес-ангела на развитие проекта, и приступили к магии.

После восьми месяцев программирования мы наконец получили прототип iOS-версии с хорошей функциональностью, почти дотягивающей до полноценной социальной сети. Приложение получило, на наш скромный взгляд, хороший отклик от пользователей. Люди генерировали контент, создавали флешмобы, общались и даже умудрялись знакомиться. Провели тесты рекламных каналов, поняли, что работать можно дальше, и взялись за Android.

В сентябре 2016 года мы запустили в Google Play полноценную Android-версию, которую сейчас обкатываем на пользователях. Версия получилась более функциональной, с новым дизайном и кучей собственных решений.

Так на свет появился проект FlashMober - развлекательное мобильное приложение для запуска челленджей и флешмобов и участия в них пользователей со всего мира. На начальном этапе тратили собственные средства, а далее уже привлекли средства бизнес-ангела. Сейчас параллельно занимаемся поиском инвестиций для расширения проекта, реализации маркетинговых инициатив, проведения офлайн- и онлайн-мероприятий.

Немного о мобильном приложении, функциональности и формате развлечения. Пользователи создают и выполняют понравившиеся им флешмобы или челленджи, пересылают их друзьям, лайкают, комментируют отчеты, общаются, добавляют друг друга в друзья и совершают кучу других привычных и новых для них действий. Приложение является социальной сетью с упором на развлекательный формат и фан. Есть абсолютно вся функциональность, которую мы все с вами так любим, вдобавок к своим уникальным «фишкам».

С приложением «FlashMober» каждый желающий может стать не только участником любого флешмоба, но и создать свои неповторимые и яркие челленджи, в которых будут участвовать миллионы людей со всего мира.

Формат флешмобов и участия в массовых акциях, развлечениях, социально значимых мероприятиях активно развивается во всех крупных социальных сетях. Появляются развлекательные проекты, которые направлены на объединение пользователей. На наш взгляд, это достаточно перспективный, интересный и еще не раскрытый до конца (тем более в России) рынок развлечений, и мы, в свою очередь, хотим сделать достойный международный развлекательный проект.

FlashMober - приложение для организации флешмобов и челленджей

FlashMober - приложение для организации флешмобов и челленджей

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх