Новости и события » Спорт » СМИ: Матч Нафтовик - Динамо будет отменен

СМИ: Матч Нафтовик - Динамо будет отменен

СМИ: Матч Нафтовик - Динамо будет отменен

Матч четвертьфинала Кубка Украины между Нафтовиком и Динамо в Ахтырке не состоится из-за ненадлежащего состояния газона.

Большая часть поля в Ахтырке была укрыта специальной пленкой, которая должна была воспрепятствовать обледенению газона. Однако пленка со своей задачей не справилась: предварительная проба газона показала, что поле покрылось ледяной коркой. Шипы бутс не входят в газон, как и в Полтаве.

Сейчас в Ахтырке температура -10-12 градусов и как только сняли пленку с защищенной части газона, он сразу же покрылся коркой.

Поэтому было принято предварительное решение об отмене поединка.

Стоит отметить, что матч Полтавы с Шахтером сегодня уже был отменен. Также сегодня в Днепре должен состояться еще один четвертьфинал - между местной командой и Ворсклой.

Окончательное решение должно было быть принято в 15.30, однако пока еще остается неизвестным. Журналист 2+2 Роман Бебех также сообщает, что поединок будет отменен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх