Новости и события » Общество » Бердянская полиция ищет свидетелей

Бердянская полиция ищет свидетелей

Бердянская полиция ищет свидетелей

Напоминаем, что 20 ноября, приблизительно, в 12.30, находясь возле продовольственного магазина, расположенного по улице Центральной (бывшей Ленина) в селе Азовском (бывшем Луначарском) Бердянского района, трое подозреваемых, будучи одетыми в камуфляжную форму с балаклавами на лицах, применили физическое воздействие к двум пострадавшим, сопровождая свои действия демонстрацией огнестрельного оружия, посадили их в микроавтобус и помимо их воли перевезли в район села Юрьевка Приморского района, где приблизительно в 13.20 отпустили.

Кроме этого вышеупомянутые подозреваемые там же, возле магазина в селе Азовском незаконно завладели автомобилем Volkswagen Touareg, принадлежавшим одному из пострадавших.

В настоящее время Бердянская полиция проводит расследование случившегося и просит откликнуться возможных свидетелей преступления. Если вам что либо известно, свяжитесь, пожалуйста, со следователем Бердянского отдела полиции Богданом Шнайдером, кабинет 401.

Бердянская полиция ищет свидетелей

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх